Шмелев

Павел

Анатольевич

Председатель Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Прибрежному  2-х мандатному округу № 14

член партии «Единая Россия»

Ванин

Владимир

Хачикович

Заместитель председателя Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Платановскому 2-х мандатному округу № 4

член партии «Единая Россия»

Исаченко

Владимир

Петрович

Заместитель председателя Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Дорожному 3-х мандатному округу № 3

член партии «Единая Россия»

Азаров

Александр

Валерьевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Привокзальному 3-х мандатному округу № 2

сторонник партии «Единая Россия»

Азаров

Валерий

Иванович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Шоссейному 2-х мандатному округу № 1

член партии «Единая Россия»

Айвазян

Вартан

Сергеевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Центральному 2-х мандатному округу № 11

член партии «Единая Россия»

Андреев

Владимир

Георгиевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Слободскому 2-х мандатному округу № 13

член партии КПРФ

Вениаминов

Гегам

Иосифович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Луначарскому 2-х мандатному округу № 6

член партии «Единая Россия»

Газаева

Сабрина Рустамовна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Вишневому  3-х мандатному округу № 5

член партии «Единая Россия»

Диброва

Надежда Васильевна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Школьному  2-х  мандатному округу № 7

сторонник партии «Единая Россия»

Елисеев Александр Дмитриевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Школьному  2-х  мандатному округу № 7

сторонник партии «Единая  Россия»

Еремин

Виктор

Геннадьевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Шоссейному 2-х мандатному округу № 1

член партии «Единая Россия»

Зайцев

Александр Николаевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Привокзальному 3-х  мандатному округу № 2

член партии КПРФ

Казанджи

Алла

Юрьевна

Депутат Совета Крымского городского поселения  Крымского  района, депутат  по Гимназическому 2-х  мандатному  округу  № 12

член партии «Единая Россия»

Каплина

Наталья Викторовна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Слободскому 2-х мандатному округу № 13

член партии «Единая Россия»

Кирьяков Константин Васильевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Надеждинскому 3-х  мандатному округу № 8

член партии «Единая Россия»

Кобылинский Олег

Адамович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Молодежному  2-х мандатному округу № 9

член партии «Единая Россия»

Козлов

Владимир Серафимович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Авиационному 2-х  мандатному округу № 15

сторонник партии «Единая Россия»

Колисниченко Сергей Викторович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Привокзальному 3-х  мандатному округу № 2

член партии «Единая Россия»

Кондратьева Мария Александровна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Западному 3-х  мандатному округу № 10

член партии «Единая Россия»

Лугин

Олег

Федорович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Прибрежному  2-х мандатному округу № 14

член партии «Единая Россия»

Лысенко

Дмитрий

Феликсович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Дорожному 3-х мандатному округу № 3

сторонник партии «Единая Россия»

Марков

Вячеслав Викторович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Дорожному 3-х мандатному округу № 3

член партии КПРФ

Могачев

Павел

Иванович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Вишневому  3-х мандатному округу № 5

член партии «Единая Россия»

Першанова

Елена Александровна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Центральному 2-х мандатному округу № 11

сторонник партии «Единая Россия»

Плошник

Николай

Викторович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района,  по Молодежному  2-х мандатному округу № 9

член партии «Единая Россия»

Поволоцкий

Руслан

Валентинович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Луначарскому 2-х мандатному округу № 6

член партии «Единая Россия»

Расламбекова Светлана Николаевна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Западному 3-х  мандатному округу № 10

член партии «Единая Россия»

Светлаков

Вадим Геннадьевич

Депутат Совета Крымского городского поселения  Крымского  района, депутат  по Гимназическому 2-х  мандатному  округу  № 12

член партии «Единая Россия»

Сергиенко Николай Сергеевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Западному 3-х  мандатному округу № 10

член партии «Единая Россия»

Соколов

Дмитрий Валерьевич

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Платановскому 2-х мандатному округу № 4

член партии «Единая Россия»

Черникова Любовь

Ивановна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Надеждинскому 3-х  мандатному округу № 8

б/п

Чибирикова

Марианна

Альбертовна

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, по Вишневому  3-х мандатному округу № 5

член партии «Единая Россия»

Шейкин

Сергей

Петрович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Надеждинскому 3-х  мандатному округу № 8

сторонник партии «Единая Россия»

Якимчук

Федор

Иванович

Депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района, депутат по Авиационному 2-х  мандатному округу № 15

сторонник партии «Единая Россия»